Бесплатные поездки в Финляндию
Скидка 50% на туры для детей
Туры в Лаппеенранту со скидкой

Ближайшие поездки в г. Савонлинна

Сегодня в 23.59
Савонлинна / Мест нет
25 мая, пятница в 23.59
Савонлинна / Места есть
01 июня, пятница в 23.59
Савонлинна / Места есть
10 июня, воскр. в 23.59
Савонлинна / Места есть
15 июня, пятница в 23.59
Савонлинна / Места есть

Курс Евро на сегодня

Евро, ЦБ РФ 39.3919 руб.

Опрос

Ваше отношение к акции "7-я поездка бесплатно":

Один день в Савонлинне

В который раз убеждаюсь, что Финляндия – очень гостеприимная и красивая страна. За последние годы, что живу в Санкт-Петербурге, не раз проводила там свои выходные. На этот раз решила поехать с ОРиентой  в однодневный автобусный тур в Савонлинну, так как вернувшиеся оттуда приятели остались довольны. У меня тоже остались приятные впечатления от поездки.

Вместе с группой мы посетили крепость Олавинлинна, краеведческий музей, старинные суда. Очень рекомендую сходить местные магазины. Там можно купить фирменную одежду по низким ценам. По пути домой нас завезли в Керимяки, где мы посмотрели одну из самых больших деревянных церквей в мире. От поездки осталась масса впечатлений, которые запомнятся надолго.

Читая отчеты туристов и отзывы о различных местах и странах складывается впечатление, что действительно... хорошо там, где нас нет. =(

 

Отправить комментарий

АнтиСПАМ
Простой вопрос
1 плюс 1 равно
Решите эту простую задачку и введите ответ. Например для 1+3 ответ будет 4. Спасибо!
 
 

Наши телефоны: (812)640-21-80, (812)307-89-15
Мобильные: +7 921 385-55-65, +7 921 942-26-96

Наш адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная д.9 оф.11.
Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы с 10.00 до 22.00.
Без выходных.