Бесплатные поездки в Финляндию
Скидка 50% на туры для детей
Туры в Лаппеенранту со скидкой

Ближайшие поездки в Хельсинки

Сегодня в 23.30
Хельсинки / Мест нет
25 мая, пятница в 23.30
Хельсинки / Места есть
01 июня, пятница в 23.30
Хельсинки / Места есть
10 июня, воскр. в 23.30
Хельсинки / Места есть
15 июня, пятница в 23.30
Хельсинки / Места есть

Погода в Хельсинки

Прогноз погоды в Хельсинки на 3 дня

Курс Евро на сегодня

Евро, ЦБ РФ 39.3919 руб.

Опрос

Ваше отношение к акции "7-я поездка бесплатно":

из хельсинки в хорватию

У меня шенгенская виза на один год и я уже съездила по ней одтн раз в хельсинки.А теперь хочу съездить на 3 дня в хельсинки а из хельсинки на 2 недели в хорватию,потом из хорватии опять-хельсинки на 3 дня,есть бронь отелей хельсинки.Смущает что в хельсинки 5 дней а в хорватии 14 дней.

У меня похожая ситуация только я из Хельсинки еду сначала на две недели в Хорватию а потом еще на 2 недели в Италию.И так как Хорватия не входит в Шенген то при выезде из Хельсинки вам просто отметят визу\что вы выехали\ну а когда будете снова въезжать визу опять откроют.Финов волнует только пребывание в странах шенгена-я специально была в консульстве и интересовалась этим вопросом Не волнуйтесь у вас все будет нормально На границе можете все объяснить\главное что вы не едите в страну шенгена\

 

фигня все это, сейчас смотрят на кол-во въездов в финляндию и в любую дрйгйю страну шенгена. т.е кол-во въездов в финку должно быть хотя бы на 1 больше чем в другие страны. в вашем случае (вы въезжаете в финку для того чтобы попасть в хорватию - это не целевое использование визы), лучше бы перестраховаться и после возвращения сделать еще пару въездов в финку.

 

Отправить комментарий

АнтиСПАМ
Простой вопрос
9 плюс 0 равно
Решите эту простую задачку и введите ответ. Например для 1+3 ответ будет 4. Спасибо!
 
 

Наши телефоны: (812)640-21-80, (812)307-89-15
Мобильные: +7 921 385-55-65, +7 921 942-26-96

Наш адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная д.9 оф.11.
Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы с 10.00 до 22.00.
Без выходных.

Фотографии Хельсинки

однодневные туры в Хельсинки
Хельсинки глазами наших туристов

Магазины Хельсинки